Артур Шевчук

Какое авто выбрать девушке за 600 000 р. для поездок на работу и редко за город: Поло, Круз, Б/У мазду, короллу или другое?

Хочется сделать правильный выбор в соотношении цена-качество, комфорт. Про Круз и Поло отзывы очень разные. Также важна стоимость владения, обслуживания.

S[
Sal1M [Хроники]

Оо, 600.000 рублей одной девушке, да ты принц на белом коне)) ) Мазду макс, максимальную мазду

Айбек Замирбеков

Ситроен С4 сидан