Денис Дебердеев

Я не пойму, умные чтоль? Сегодня видел новый круз!! ! Цена 469т. р была

сначало хоть по салонам пройдитесь потом умничийте!!!

Н-
Николай -Степанов

Это рекламный трюк, а когда в кассе будешь расплачиваться, тебя без "штанов" оставят. Всё это уже настолько "избито" , что говорить не хочется.

Оксана Григорьева

ядерный идиот.... ну зайди в салон, скажут вчера только продали, есть только за 600 и 700 тыс

Оксана Лебедева

Успел купить или из под носа выхватили?))

Екатерина Никитина

ха-ха три раза))))))))))

Женя Абрамова

Дима! Хочешь НДС в течении год а от его стоимости заплатить? Иди к ОФФ дилеру и будет тебе Круз за реальные деньги!

Hellen Petrovskaya

Не только умные, а еще и опытные! Нет таких цен на новый круз. Вернее, может цены и есть, но Крузов по такой цене нет.

Анна Пастушкова

Новый в смысле в кузове Хетчбек? есть такой.

Рома

Не ходи больше в "Детский мир".

Танюшка

Ну удачной покупки))

Димон Быков

не купишь ты за эти деньги его