Евгений Владимирович

Как нужно себя ставить в 38 лет, чтобы молодняк проходил мимо, а зрелые мужчины шли на встречу? )

Anton Mironov

Самой нужно двигаться. Мужины под 40, в основном, или успешно женаты, или успешно спились. Оставшееся меньшинство особо инициативу и не проявляет - в этом возрасте, женщин в поиске, в десять раз больше.

Андрей Горбачёв

повесить на себя нехилый ценник. у молодняка таких бабок нету

Евгений Воронцов

Нет тебе 13 лет !

Ник

скромнее одеваться

Александр Четверов

ну не знаю.. может приляжешь лучше..

Диана Базанова

В 38 лет давно уже пора завести семью и детей, а не выпендриваться перед зрелыми мужчинами, ибо у нормальных мужчин все это уже есть!

Олег Захаркин

Выглядеть достойно, ну и вести себя так же- достойно. Да и возраст свой- что скрывать, если человек ты интересный.