Стас Пятак

Является ли в ЮРИДИЧЕСКОМ ПОНЯТИИ бывший супруг (отец ребенка) членом семьи, если он проживает отдельно.

Ольга Петрова

Если для оформления субсидий, то отец ребенка обязан содержать ребенка как и мать и не важно кто где проживает.

Са
Саша

Бывший супруг - нет, отец ребенку - да. для определения уровня дохода вашей семьи будут учитываться и алименты либо перечисляемые на содержание ребенка суммы, если вам нужно для этого.

Яна Черемисина

Бывший супруг для Вас не является членом семьи.

Ка
Катя

для ребенка он таковым является. а вот для матери этого ребенка - нет

Данчик Макарова

Всё зависит от того где он прописан?