Катюшка

Позволил бы весь мир Если бы Германия вдруг решила реабилитировать Гитлера . Превозгласить героем нации? Почему же

УКРАИНЕ позволили Нацисткого преступника Бандеролей реабилитировать и Превозгласить героем нации Ведь по закону нацистами преступления не имеют срока давности а значит попытку не оНацистов реабилитировать Бандеролей нужно не просто осудить но и наказать

Извините пишу со смартфона и он ни всегда выдает то что нужно Я имел в виду Бандеру

Дарья Старжинская

кто то проверяет насколько можно манипулировать человечеством, в этом вопросе

Семён

С чего вдруг Бандера нацист? Обычный лидер националистического движения которых тогда было много. Даже Нюрнбергский трибунал отклонил обвинения СССР против бандеровцев.

Axtam Yunusov

Я даже извиняться не стану. Гитлер, как и Сталин, хотел мирового господства для своей расы (как нынче Путин для россиян) . Бандера всего лишь хотел сделать свободными свою нацию, украинцев. Это две большие разницы.

Оксана

Меркелиха давно об этом подумывает...

Николай

Сейчас все возможно, особенно в Европе

Дмитрий Пахомов

Что можно, а что нельзя в мире решает Госдеп США.
Псака сказала, что можно.

Наталия Червякова

В любой идеологии должен быть свой герой, это политика власти, чтобы было на кого равняться, видно, на Украине нет адекватных героев

Михаил Д*************

а вы почитайте Вики. Там Бандера не показан нацистом, наоборот, он сидел в концлагере и боролся с фашизмом

Валерий Шальнов

Ну сколько можно теребить лапшу навешанную на ваши уши? Ведь можно изучить эту тему в энциклопедии. Или вам запрещено?

Максим Сергеевич

придут к власти нацисты и фашисты и Гитлер будет героем.

Baсилий

Бандера боролся за независимость укр народа.
Мы вот Сталина.. то опускаем то возносим... и номер неплохо проходит

Стасончик Бабалов

Думаю, германия по гитлеру скучала всегда. Особенно сейчас, когда у них полно турков и прочих приезженцев, которые живут по своим законам, а не по законам истинных арийцев.