Денис Колдунов

девчонки! резус-отриц. мама и резус-полож. папа, у кого такое было?

Natasha Kashpura

У моих родителей так было. Четверо детей. Резус-конфликта не было ни разу, это довольно редкое явление.

Екатерина Трубникова

Я такая. Резус-конфликта НЕ было! Дочь родилась резус-положительная 🙂

Руслан Акбулатов

у меня резус отрицательный а у мужа резус положительный, в консультации проверяли на антитела и прокапали 3 курса аскорбинки, антител не было ни с первой беременностью ни со второй, самое главное, чтобы до беременности не было абортов, с каждым абортом возникает риск появления антител в крови

Алексей Булыгин

у моей бабушки так, у тети и у двоюродной сестры тоже и что? у бабубшки четверо детей - трое - резус-положительных и одна - резус-отрицательный. у тети двое детей: сын резус-положительный и дочь - резус- отрицательный. у этой дочери трое резус-положительных деток. даже у бабушки, которая в послевоенные годы, в деревне, детей рожала и то особых проблем не было, а в наше время, по-моему, резус вообще особой роли в деторождении не играет.

Александр Князев

девушка вы пьяны или вас плюшит?)

Екатерина Акимова

Я, хоть и не девочка, но являюсь результатом такого кровосмешения) ) ) у самого мамина группа крови - 3 отрицательная)

Гульнура

У меня отриц. , у меня положительная, всё ок, вот 31 неделя беременности уже) просто мне кололи иммуноглобулин

П2
Павел 2007

У нас так. Сына родила резус-положительного, всё хорошо. Сейчас второго жду.

Павел Терехов

не помню но какая то херня была

Ал
Альбина

Знаю такую семью. Первая беременность у девченки закончилась выкидышем, но сейчас все хорошо, старшей дочке 2,5 года.

Мария Шмелева

у нас с мужем также. вторая беременность, все хорошо. ттт. ничего не кололи. раз в месяц сдавала кровь на антитела. при первой беременности антител не было, при второй начали появляться после 30 недель, все в норме.

Анна Рыжкова

у моей мамы 40 лет назад.. и то все благополучно прошло. . а сейчас и подавно

Айгуль Куангалиева

у моих родителей так было, у меня резус плюс, родилась здоровой. А вот второго ребенка мама не делала, риск бы был большой.