На
Наталья

Извините, за очень личный вопрос но, если вызвать месячные, когда их вообще не было будут ли они идти следущие месяца?

Уже 15 но их нет. Гинеколога в селе нет а денег не поездку в город нет.

Виктория

О боже. Давай ты не будешь физиологию свою трогать? Сами пойдут. Не натвори бед еще своим незнанием. И не слушай подружек своих, у которых они возможно пошли, а у тебя нет. Всё придет со временем.

Роман

Не надо ничего вызывать. Они могут и сами начаться через три дня. 15 лет - можно еще и подождать. Вообще к врачу надо, но время еще есть.
Не смей подружек слушать - научат глупостям и пойдут своей дорогой, а ты потом всю жизнь будешь это разгребать...

Ирина Константинова

пипец. . у меня в 16 пошли . это нормально, не надо ничего вызывать. Впервые об этом слышу, ! Жди они еще надоедят тебе))))

Ринат

Ничего не делай. у каждого свои особенности организма. у моей сестры чуть ли не в 16 пошли. И у тебя пойдут.

Настёна Пасхина

а разве их можно вызвать? если что то беспокоит в плане здоровья, а врача нет, до задавай вопросы на медицинских сайтах. я всегда задаю вопросы врачам преображенской клиники, только не помню, есть ли у них гинекология, вроде есть

Латиф Муродов

у меня в 16 или 17 начались

Blondinko Net

фигней не страдай, езжай из своего мухосранска к гинекологу

Владимир Наумов

У меня почти в 16 начались! Ничего не делай! Наслаждайся этим временем)) Ты даже не представляешь как многие девочки с ними мучаются!