Мария Безпалько

Как правильно убирать лоток за кошкой? Сегодня 5 раз убирала лоток так воняла что ужас помогите с вопросом пожалуйста.

лоток у меня с наполнителями)

Эдуард Каракай

а что, наполнители отменили?

ещё как вариант заболевания мочевыводящих путей или того хуже органов, в зоомагазинах продают тесторы на мочекаменку, купите, проверьте и при необходимости займитесь здоровьем животного.

Людмила Изюмская

Используй наполнители. Я использовала древесный. Он не дорогой ( рублей 70) и качественный. Сыпала небольшую горсть и дня на 2-3 хватало .) запаха никакого и не часто менять .)

Саня Sav

5 раз?? ? кошка какает 5 раз - значит неправильно кормите.
наполнитель тоже бывает разный - купите хороший комкующийся.
можете пока в этот добавить простую пищевую соду.
и как вариант - купите горшок-домик с угольным фильтром. Хорошая вещь!

Анастасия Голоцукова

Уберешь лоток, сразу ставь под струю воды холодной. Или пусть полежит лоток в холодпрй воде

Александр Мелехин

Не кормите кошку рыбой и вонять не будет сильно.

Екатерина

Купите другой наполнитель.

Юлия

я убираю раз в день, он у нас два раза писает и один раз по большому ходит, убираю вечером, наполнитесь древесный, запаха нет совсем.

Руслан

все зависит от наполнителя,

Светлана Пронина

У нас сосновый наполнитель. Совсем не пахнет!