Елена Данилова

Почему русские постоянно спешат куда то быстро ходят по сравнению с европейцами Описание

Лариса Куценко

дык, у них пособия больше, чем наши зарплаты.! . (я бы тоже не спешил)

Олег Ходаков

по чему? да по Земле же

Ал
Александр

потому, что всегда опаздывают, а какой русский не любит быстрой езды?

Наиля Григорьева

нас всех воспитывали на игре "кто первый на стул сядет"

Catherine

Не всегда и не все: понаблюдайте за "телогрейками" на заводе: если идет, зажав гаечный ключ в руке, с ноги на ногу, покуривая-это "трудящий"-слесарь, если бежит, выпуча глаза, подпрыгивая и спотыкаясь-это либо мастер, либо прораб. Если пробирается испуганно, оглядываясь и потея-это из офисного "планктона" выбрался в цех, а уж если встал в позу Наполеона, а ногу поставил на шнек механизма, который может в любой момент заработать-это руководитель предприятия, а то и выше бери-сам хозяин....