Ф.камень

как бороться с кидаловом "в конвертах"

Человека при увольнении "кинули" на последнюю зарплату.. т. е. выдали оффициальные 5-7т. р. и "гуляй вася" что можно предпринять?

Ma
Mariya

ничего
получая зарплату "в конверте" сотрудник обрекает себя на бесправие

Юлия

А совет может быть только один, не соглашаться! Поскольку изначально соглашаясь на это, Вы подписываетесь по тем что можно не платить.
Если сможете доказать, то обращайтесь в ГИТ и прокуратуру.

Андрей

Ничего, получил официальную часть, а "премиальные" выплачиваются на усмотрение начальства, а оно не усмотрело такой надобности..

Се
Семён

никак так в любой организации я в одну пришел на собеседование в транспортную оклад белой з/п 6000 руб все остальное в конверте итого выйдет 30000 руб. Они это даже и не скрывают.