Давид Закрадзе

Как бороться с Кварплатой за квартиру.

Пришла очередная квитанция за кв. за апрель. 3840руб. В прошлом месяце было 2480руб. Откуда такие цифры? Дом хрущёвка на Дачном пр. Прописан один. Как я понимаю денег дерут с отопления при том что на улице не холод стоит. .

Хочу узнать как с этим бороться, куда звонить и т. д.

Светлана Светик Корнева

Пока будем рыдать и жаловаться не кто не поможет.
Создаваите совет собственников- спецов по бухгалтерии, а не старушек - крикушек, проверяйте отчеты управляющей компании. Поверте там они (Ваши спецы) много что найдут и Вам покажут.

Галина Кузина

С квартплатой не борятся, "Серей". Ее вносят

Наташа Романова

В управляющую компанию. Если ответ не устроит - в прокуратуру.

Ру
Рус

лично считаю, что посколько денежки сливаются в бюджет, а для принятия непопулрных мер нужны вознаграждения лицам их принимающих, это одна из форм скрытого налогооблажения.

**
*romeo *

Чего с ней бороться, платить надо. А если что неясно сходите в свою управляющую компанию, там должны все разъяснить.

Александр Скачков

Бесполезно на пол года снизят потом снова поднимут, только расстрел!

Евгения Пиманова

обратится в жек взять розпечатку сколько и какие услуги их стоимость