Артем

Достаточно ли, что бы попасть на небо - покаяться и стараться не грешить или еще нужно исполнять Новый Завет из Библии?

Николай И

Для того, чтобы попасть на небо нужно уверовать в Иисуса, покаяться, креститься для прощения грехов (Деян. 2:38, Марк 16:16) и быть верным Богу до смерти, стараясь исполнять заповеди нового завета.

Александр Горемыкин

чтобы попасть на небо нужно иметь пропеллер

Ол
Ольга

Чтобы попасть на небо, достаточно ласты склеить, а чтобы попасть в Рай нужно расти Духовно, развивать свое Сознание учится у Бога во всем поступать как Он..

Шухрат Сайдалиев

Просто быть порядочным человеком и верить в Бога.

Сергей Бехли

Жидовствующие, которые не признают Новый Завет, или переврали его как иеговисты - это те же материалисты, поэтому в Духовный Мир даже если и попадают, то там "спят мёртвым сном"! До следующей инкарнации в виде атеиста!

Людмила Гошко

на небе ничего нет все на земле а небо это учение Христа и выше его ничего нет живи по вере и по слову Христа и будешь на небе

Борис Борисюк

Главное не грешить в затеянном раскаятся, соблюдать заповеди, прочитать Библию, ходить на богослужение даже ночью, что хорошо жить в раю, когда через мост будешь ходить не бойся он упадет только в том случае если ты грешен сильно.

Света Субботина

В так называемом "Новом Завете" нет ничего принципиально нового, чего не было бы в Ветхом, просто, как говорится, подрумянили покойничка.

Павел Скачков

Чтобы попасть в Рай нужно покаиться, стараться не грешить и исполнять всё что написано в Новом Завете

Ксюша Становова

Значит, Ветхий Завет можно не исполнять, так?