Религия, вера

Вы читали Новый Завет из Библии? Если да, то что вам там больше всего понравилось???

Тагир .
все не понравилось
Наталья Нагаева
Лучший ответ
Мне понравилось читать Матфея, Марка, Луки, Иоанна - Евангелия - о жизни и деятельности Иисуса Христа. А ещё очень нравится книга Иакова, в которой очень много мудрых, полезных и практичных советов, как поступать в различных ситуациях во всех областях жизни.
Читал Библию просто для ознакомления. Ветхий завет больше понравился.
Елена Каунова
Мне всё понравилось. Я с детства люблю сказки.
Юмор так называемых евангелистов. Вот один из примеров.
В Палестине 2 тыс. лет назад была распространена шутка-прикол. Пьяные мужики, увидев женщину у колодца, обращались к ней со следующими словами: "Девушка, уталити нашу жажду, разрешите воспользоваться вашим колодцем, а взамен мы наполним его живою водою. "Наиболее бойкие и острые на язык женщины им отвечали примерно следующие: "У меня было... мужей (называет количество мужчин) жаждущих и вместо того, чтобы наполнять мой колодец живою водою, они вином наполняли свои утробы или "У меня колодец глубокий, а у вас есть чем почерпнуть. " Теперь смотрим так называемое евангелие. "Женщина говорит Ему: господин! тебе и почерпнуть нечем, а колодезь глубок; откуда же у тебя вода живая? (Иоанна 4:11)
Эмиль Shakirov
Все оскорбило... Прошлое А это знак ! :)
Качества Иисуса, его доброта.
Всё находится в нас.
Бог, Христос, Любовь - в сердцах наших.
Все чувства, мысли, эмоции - всё находится в нас.
Снаружи - одно сплошное зеркало.
Снаружи - руки (инструменты) Бога, делающие нас совершеннее.
и для каждой ступени развития - разные законы воспитания.
Ваш вопрос на самом деле таков: "на каком Вы уровне развития в Любви?"
Лина .