Алексей Попов

Ребенку уже 7 лет. Должен ли отец ребенка после того как докажется что он отец оплатить алименты с момента рождения?

Алименты

Юра Григорьев

С момента подачи заявления на алименты

Дмитрий Искатель

нет, аллименты будут идти когда будет доказано отцовство

Папапа

в данном случае-только с момента установления отцовства.
А до установления отцовства иск о взыскании алиментов подать невозможно

Светлана Линник

через суд, в пределах трехлетнего срока.

Наташа Карпова

7 лет не платил--теперь уж вааще не дождетесь

Евгений Рубцов

Только с момента подачи заявления в суд, о признании отцовста и выплате алиментов . И ещё есть нюанс, Последняя фраза в заключении ДНК, должна звучать , " Отцовство практически доказано " , а не " Отцовство не исключено " ! Что часто путают, эти 2 понятия, некомпетентные судьи, не имеющие понятий в области медицины . Тем самым присваиют алименты возможным отцам, забывая, что любое сомнение в причастности отцовства, трактуется в пользу ответчика . Тем самым в открытую нарушают закон, и подтверждают свою некомпетентсность . Это Россия! Страна судебного беспредела . По статистике 60 % мужиков, платят алименты, чужим детям, благодоря самодурству судей, большенство из которых выходцы из враждебного государства .