Mashulya Podosinnikova

Отец ребенка не хочет его признават! Что можно сделать, чтобы он прлатил алименты?

Иван Мейхер

сначала гуляешь, а потом думаешь? - лучше делать наоборот)

ребёнок должен "делаться" в люби, а не тупо в сексе!

ну коль уж так случилось и вам даже не стыдно:

обратиться в суд с просьбой провести ходатайство на проведение генетической экспертизы - при подтверждении его отцовства все расходы вернёт он + алименты...

Mamed Mamedov

Генетическую экспертизу и в суд.

Танечка Н.

Обратитесь в суд. Он назначит генетическую экспертизу. Если подтвердиться, что он отец, тогда будет платить.

Оксана Блохина

доказать отцовство. но для этого необходимо еще родить ребенка

Денис Петрунин

подать иск в суд об определении отцовства и уплате алиментов. собрать доказательства о совместном проживании и ведении хозяйства. Письма, фото, свидетельские показания соседей, друзей и т. п. и чтобы эти свидетели подтвердили свои показания в суде (попробуйте договориться) На усмотрение суда может потребоваться ген. экспертиза-ни в коем случае не отказывайтесь, хоть это и дорого. В иске укажите требование-оплатить издержки судопроизводства, проигравшая сторона оплатит и экспертизу, и найм адвоката и проезд и т. л. А теперь к адвокату-правильно составить иск, как правило такие дела выигрываются.