Nyuta Severinova

Как защитить хромированные бампера 2107 на зиму? Читала что можно цинкарём, потом протереть тряпкой пропитанной маслом.

и чем можно оттереть цинкарь, попал на лакокрасочное покрытие, высох и стало белое пятно)) ) подскажите пожалуйста!

Снежана Рябухина

проще из нержавейки сделать (купить) , это самое тухлое и болезное место на семерке, ржавеет на глазах, и не красиво смотрится потом

Abdishukur Batyrov

Ржавеют они из внутренней части, там они ни чем не обработаны. Сам хром не ржавеет. Очистить ржавчину на хроме можно обычным преобразователем ржавчины.

Анна Кипоренко

Солидолом смажь.

Юлия Комогорцева

покрой лаком. все остальное смоется на раз.

Любасик Болдинова

Пятно или закрасить или заклеить каким нибудь пятнышком-кляксой