Алена Макуха

какое хорошее не сильно дорогое масло залить на зиму в ваз 2107 карбюратор?

Алена Максимова

зик гавно, лил шелл всегда, 1200 р за 6 лит. уровень на 1 деление из 5 уходил за сезон, на лето посоветовали залил зик за 600 р. за сезон долил на 1200. лучше сразу залил бы шелл, цены старые для сравнения

ДА
Джон Абрахам

Петроканада полусинтетика

Никита Поляков

Лукойл синтетику 5W40

Татьяна Переверзева

По старшенству выбирай, зик, мобил, шел, полусинь

Екатерина Асеева

Маннол Экстрим синтетика, самое дешёвое и качественное, опробовано.