Саша Сорока

После долгих сильных стрессов стала без повода плакать, при этом затрудняется дыхание, начинант дергаться губа

Такие приступы происходят совершенно внезапно и без повода, нарушился сон, постоянная апатия и слабость. к какому специалисту обращаться?

Дмитрий Голубков

От стресса хорошо помогает шоколад и немного покоя, а успокоительное которое тебе скорее всего пропишут, если пойдёшь к врачам, проблем не решит, только отложит и усугубит.

Ал
Алмаз

К психоневрологу, или психиатру.

Ма
Марал

Сходите к психолгу

Борис Гусаков

Сначала к терапевту

Ольга Середа

хронический нервоз. Мне прописывали валерьянку 21 день 3 раза в день.

Ольга Эценгерт

Надо почистить полевую форму. Посмотрите варианты у Малвхова

Алексей Аверкин

Проверьте щитовидку и сдайте анализы на гормоны.
Когда и после чего был первый приступ?

Ал
Алексей

набей ему морду.