Александр Залогин

Каратели из батальонов нацистов на востоке - достойные продолжатели своих дедов - бандеровцев УПА...?

"достойные" в кавычках

Алёна Колесникова

Какая каша в голове, мне тебя жаль.

Гульмира

По степени дебилизма уже превзошли.

Надин Бирюкова

Закон о народно-освободительной борьбе УПА еще не приняли.
Не совсем ещё укры конченые пидорасы

Вадим Ковалев

Когда Красная Армия сверкала пятками аж до Волги, сдаваясь в плен, УПА расчистила от гитлеровцев часть Волыни и Подолья. Для того и была создана.

Наталия Стельмашенко

Они ещё и обкурились для пущего соответствия.

Александр Рябченков

Мы тоже продолжим дело дедов. Мой дед, капитан НКВД, гонял эту сволочь. Не посрамим! Закопаем!

Ал
Алексей

лучше чем террористы юго-востока на кремлевские деньгии

Дмитрий

бендеры только в ваше больной шизофренией голове, прямо они вам русским не дают спать .

Елена Александровна

они продолжатели дел батальона"Нахтигаль"