Petr Podsvirov

Вопрос про проклятье (внутри).

Допустим были два врага, или недруга, которые друг друга терпеть не могли, и один из них проклял другого (без всяких обрядов, просто мысленно, но сильно этого пожелал и сказал мысленно "я тебя проклинаю"). На следующий день проклятый заболел. После долгой болезни он опять встретился с тем кто его проклял, начал контактировать, но отношение к тому кто его проклял изменилось. Он не проявлял больше вражду к нему, а после начал нормально относится.
Такое может быть? Если да, то от чего? Или просто во время болезни могло прити осознание, что к людям надо нормально относится?

Елена Малышева

да, такое бывает, это эмоциональное воздействие, но если его начать разряжать, оно спадет на нет

Ольга Ким

Проклятие это намного сложнее процесс, чем Вы описали.

Наталья Соколова

Таких случаев очень много. Да, иногда это делается специально...

Александр Кириллов

Видно, болезнь была тяжелой. человек переосмыслил свою жизнь.

Pavel Simindeyev

не бывает магииииии, максимум что есть это маразм

Ек
Екатерина

По моему это сказка.