Александр Кошевой

карбонат на косточке рецепты

Александр Зубряков

да вроде карбонат-это уже готовый к употреблению мясной гастрономический продукт. из корейки на косточке можно сделать котлеты натуральные паровые (припускаются в небольшом количестве бульона с добавлением шампиньонов), котлеты натуральные-жарят на разогретой сковороде с маслом, до готовности доводят в духовом шкафу. если мясо слегка отбить (я ножом делаю просто неглубокие надрезы), обмакнуть в яйцо подсоленное, запанировать в сухарях и пожарить-будет котлета отбивная. на косточки можно надеть папильотку. ну а соус-на ваше усмотрение и вкус

Katerina V. Kulikova

Это называется котлета натуральная! Балыковая мышца.. . Для жарки конечно! Не в котлеты же!

Mechislav Bolf

карбонат на кости - это антрекот. херня полная. сухое мясо только возле рерба вкусно. на сковороде жарить можно. или на косторе на решётке, или в духовке, а можно в фарш смолоть нахрен