Алексей Степанов

Подскажите, куриную грудку запекают вместе с косточками? Не разделывая?

Михаил Скороходов

там только одна кость - грудина, или по другому киль. я запекаю вместе с ней, она потом очень легко снимается когда курица готова.

Мария Мурашова

так в куриной грудке косточек нет.. . это же филе

Юрий Розанов

это дело вкуса если они не мешают то оставьте

Иван К

Куриное филе снимается с грудной кости. маленькие вилкообразные косточки используются вместе с мясом при приготовлении котлет по-киевски.

Toshka

кому как нравится, я снимаю с грудины, мне так удобнее

Света Тищенко

...косточки (их не много) нужно будет вынуть

Софья Каширская

я запекаю с косточками