Cristaldelic Cristaldelic

сколько в день вы можете потратить на себя просто так, в удовольствие?

Я могу на себя потратить просто так в день 5-10€, а остальное сами знаете на что. А вы?

а я не знала что многие вообще на себя потратить не могут, прошу извинения за мою откровенность, думала, что я хуже всех живу.

а теперь поняла, что была не права.

Kamila

Девчонки, кто может потратить на свое удовольствие хоть что то, то уже хорошо) ) Цените то, что есть) ) Желаю всем, при любой зарплате и любых обстоятельствах всегда иметь возможность себя порадовать какой нибудь безделушкой. просто для удовольствия))

Дмитрий

0 рублей

Ан
Антон

сколько дашь, столько и потрачу. Хоть 5 лямов))

Чика

Удовольствие, для меня это духи, красивое нижнее белье, блески для губ, лаки для ногтей, вообщем женские штучки, этого добра у меня столько, что уже и складывать некуда, поэтому последнее время я ничего не покупаю, а значит и трачу щас пока на свое удовольствие 0

Оксана Егорычева

а на что остальное?

Надя

я в отпуске за 9 дней 30000 извела

Ольга Хан

в удовольствие - ноль,
я сейчас имею минимум и экономлю на всём, отказываю часто себе и в нужном. питаюсь очень скромно, каждая луковица-морковина на учёте. а уж потратить просто так на мороженое или газировку - ни-ни!

Игорь

обычно нисколько (

О@
Ольга @>

Слава богу, сколько надо, столько и потрачу.

Den

А я не считаю - сколько могу на себя))

Евгений Лайнопуло

много, сегодня потратил на продукты 800 рублей я в командировке в Москве

Наталья Бутенко

в неделю на мелкие тряпки, косметику и т. п. 5-6 тыс. рублей, если не нужно крупных покупок.