Сико

Подскажите на что лучше потратить деньги?

Я заболела мне нужно идти к врачу и покупать лекарства, а еще нужно на что-то питаться и еще заплатить за аренду квартиры... Моих денег хватить на что-то одно только.. . Либо я буду кушать в этом месяце 3 раза в день либо я буду лечиться... Что мне выбрать? Выбор непростой, потому что мне уже очень плохо (((

Zabenkova Viktorya

Дорогим лекарствам как правило есть дешевые аналоги - спросите в аптеке. Ну и аппетиты свои тоже можно на время умерить...

Vitalie Onceanu

Лечиться надо. Иначе в следующем месяце и кушать не прийдется.

Славинский Игорь

лечись и кушай 2 раза в день и по полпорции

Евгений Добрынин

Я в таких случаях всё пропиваю.. . Будет день - и будет пища. Дал Бог жизнь, даст и пропитание...

Stushka

такие лекарства дорогие, что они приравниваются к аренде квартиры?
договориться с арендаторами можно.

Ар
Аревик)))

Занять денег у родственников и вылечиться и питаться.

Андрей Савченко

Я бы заплатила аренду и купила недорогие лекарства.
Была бы спокойна за жилье, и подстрахована от болезни. Искала бы посильную подработку. А питаться иногда приходилось - и на 1000 в месяц, вполне разнообразно и калорийно.
Основной Ваш лекарь - это спокойствие.

Нюрочка Меркулова

А мужик ххде? кушай.

Александр Мерзляков

трололо... блаблабла

Эльмир

Обратись к родителям, или стыдно это сделать? Как бы там ни было что, но думаю что они помогут тебе.

Марго

А за Интернет????

Алексей Муравьёв

вот для таких случаев и нужен неприкосновенный запас!

Дмитрий Белоусов

Лечиться парацетамолом и меньше жрать. Тогда и на аренду хватит.

Макс Толокин

Воспользуйтесь карточкой Сбербанка, или Русского стандарта, там есть кредитный лимит до 50 тысяч (Можно и больше) . Если возвращаете на карту деньги в течение 50 дней, то без процентов.
Если у вас есть работа, то решаемая проблема.
У меня в данный момент всё тоже самое, нужно лечиться, платить за квартиру, питаться.
Причём я одна с ребенком.
Ребенка в садик не берут, хотя ему уже 4 года.
Соответственно полноценно работать не получается.
Выкручиваемся... .

Кстати, да, про лекарства. Многие правы, насчет дешевых аналогов.
Я объяснила ситуацию своему врачу, и она выписала мне лекарства подешевле.
Причем дешевле, не значит-хуже. Я перечитала все аннотации. Действующие вещества - те же, просто торговая марка другая. Курс лечения на 1 месяц обошелся вместо 5.000 руб, в 800 рублей. По-моему, разница существенная.
Для примера:
Всем известный разрекламированный Дифлюкан - 450 руб. за 1 капсулу. (Действующее вещество-флуконазол)
Вчера купила Флуконазол за 1 капсулу - 11 руб 80 копеек.