Иван Шабельский

Я вчера соседу танцевала стриптиз, а его жена все это снимала на камеру. Теперь они меня шантажируют.

Что если я с ними не поучавствую в групповухе перед камерой, они это видео покажут мужу.
Я думаю, соглашаться или нет? а вдруг они видео с групповухой потом покажут мужу?

Янина Плетнёва

Мне интересно сколько тупых дебилов найдётся на этот развод троля

Алексей Добровольский

ты правильно мыслишь а зачем вообще танцевала соседу и знала ли ты что тебя снимают

Замира Кушакова

да и пусть показывают, ничего же не было, ну порезвились, ну получите слегка, зато в следующий раз возьмете мужа с собой на праздник...