Merym Sarybaeva

Почему собаки такие верные своему хозяину? Человек бывает очень злой по жизни, собаку пинает, обижает. Но пес всегда любит.

Даже если человек от своей собаки отрекается, то она его любит. Человек-дебил! Мне интересно мнение людей у кого есть\нет собака.
Я люблю свою сучку! Она всегда понимает мое настроение. Поддерживает морально. Когда со мной, мы горы свернем)

Наталья Плишешникова

потому что люди по существу своему и образу есть мразь и дерьмо.

Федор Пинков

Сучка - ваша жена?

Парвиз

Он его не любит. Просто собака так устроена стадно. Ведь недавром мы японцы считаем кошку другом человека а не собаку. Потому что собака хоть и интеллектом больше кошки но глупее. А дружба дурака не имеет ценности: -)

Давид Закрадзе

берегите своих домашних питомцев, особенно собак. собака - символ верности и справедливости.