Светлана Быличкина

слыхал, читал .мол Русь стала расширять свои границы после прихода евреев из Греции с принцессой??

поправите если читали

Анна Елизарова

больше не пей

Иван Жучков

Из украинских учебников истории...

Александр Палютин

Есть другая версия. Паразиты монголо-татары принесли систему отчетности из Китая, хорошо подходящую для больших государств. Потом московский князь кинул изрождающихся м-т, и на это бабло объединил многие княжества. Тем временем пшеко-литовцы, всякие немцы и прочие крымские татары стремительно превращали слабую на передок Киевскую Русь в Окраину Польши.

Анна Карбовская

Слухай дальше.
Посиди рядом с бабками на лавочке, потом расскажешь...

Елена Пушкина

Смотря что всы называете Русью. Русь - понятие европейское германское. Собственно к вам отношенгия не имеет. Это просто термин из истории Европы.

Шамаханская Царица

тебе чурбану видней конечно же
ты ара или просто мутный?