Юлия Воробьева

В компании ООО два учредителя и оба хотят уйти назначив третьего, как это правильно оформить?

Здравствуйте.
В нашей строительной компании ООО два учредителя, один из них генеральный директор. Оба хотят уйти, назначив учредителем вместо себя третьего человека, а генеральным директором - четвертого (буду их называть номерами) .
Какие документы, заявления, протоколы и прочее нужно оформить? Каков правильный порядок и как это можно сделать побыстрее с наименьшим количеством ходов, а потом подать в налоговую? И что подавать в налоговую? Напишите, пожалуйста, поподробнее.
Так как я помощник по всем делам в фирме - мне дали такое задание, а я к юридическим делам никогда никакого отношения не имела, помогите, пожалуйста, сделать все правильно и без лишних проблем для себя и других
Заранее большое спасибо!

Дополнение: все происходит в Москве.

Анастасия

В помощь тебе будет юрист, которого вы примите .. Для совершения любых сделок. . споров.. назначений ..увольнений.. свой юрист просто необходим!

Ел
Елена

В каком городе это происходит?