Михаил Дорохин

какое наказание грозит ООО если при участии в торгах они предоставили поддельную СРО

Витя Мантиков

ООО ничего грозить не может - уголовная ответственность на юрлиц не распространяется. А вот на человека, который предоставил от имени компании подложные документы, либо который "сфальсифицировал" эти документы - ответственность распространяется. Скорее всего будет мошенничество, или чего посерьезней. Зависит от ситуации.