Ирина Коржнева

какое наказание лицу, предоставившему своему работодателю заведомо поддельную книжку, и налоговая о этом уже знает?

Владимир Фролов

а что в ней поддельного было? и какое отношение имеет к этому налоговая? у нас сплошь и рядом народ заводит по несколько трудовых книжек. влияет это только на отношение к вам вашего работодателя.