Юлия

Проводил диагностику ноута, вот что выдало, взгляните и поясните, что требуется, или не заморачиваться.

1201 - Время : 15.10.2014 3:55:07

1202 - Источник : Microsoft-Windows-User Profiles Service

1203 - Описание : Windows не удается загрузить файл классов реестра.

СВЕДЕНИЯ - База данных реестра повреждена.

1201 - Время : 15.10.2014 3:55:07

1202 - Источник : Microsoft-Windows-User Profiles Service

1203 - Описание : Windows не удалось загрузить реестр. Обычно это происходит из-за нехватки памяти или недостаточных прав безопасности.

ПОДРОБНО - База данных реестра повреждена.

для C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Microsoft\Windows\\UsrClass.dat

Азад Гейдаров

"Обычно это происходит из-за нехватки памяти или недостаточных прав безопасности. ", может поэтому и запись в журнале EV?

А может повреждение реестра для одного из пользователей, попробуйте зайти за него.
Если все работает (regedit.exe), то можно не заморачиваться.

Как вариант, запустите процедуру восстановления поврежденных файлов
chkdsk c: /f /v /r, выберите Y и при следующей перезагрузке Windows попробует поправить.

Кто знает лучше, дополните пожалуйста.

Ответ может заинтересовать - https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_7-system/event-id-5-usrclassdat-corrupted-how-to-repair/0a632587-4acb-4c55-9866-d1618e7b57e9