Сергей Третьяк

Переведите, на английский пожалуйста: Блин, за тобой просто не угнаться.

Влад Ланевский

Damn! I just can't keep up with you!
Если нужен более мягкий вариант, вместо damn можно сказать oh my God

Сладкая Девочка

Хей йу! Стоп мля!

Па
Паша

Утомил своими блинами

Альбина

Whats up men. you're so fast

Алёнка Кузовкина

Блин не переводится, так и пиши.

Иван К

Lady I can`t catch up with your coach
+
БЛИН - это междометие, слово-паразит, вроде "черт возьми".

Правильный выбор эквивалента дает возможность отразить и стилистическую разноплановость английских фразеологизмов: например, by George может переводиться 'ей-богу', 'боже мой', 'честное слово', а наряду с этим ‘черт возьми', 'черт побери'.
+
http://www.e-reading.me/chapter.php/99688/48/Visson_-_Russkie_problemy_v_angliiiskoii_rechi.html