Лариса Михейкина

может ли от случайной встречи перехватить дыхание? если на нее не обращал внимания вообще.

Возможно ли такое: беседую по телефону вышел из троллейбуса беседуя и еще минут пять, в нескольких метрах девушка наблюдала, скрестила ноги, постояла, после вскочила в автобус и уехала. то ли дыхание перехватывало то ли не понял что, как будто не хватало воздуха, или показалось? или что то другое? здоровье отличное у меня всегда! )

Наталья Тетеревенко

Любовь с первого взгляда? Ну, это вовсе не болезнь.

На
Наталья

Смотря какая девушка. Если красавица - влюбленность. Не красавица - испуг.