Тамара

Как бы вы поступили со "свидетелями",если бы они отжали квартиру вашего близкого? Что предприняли бы в данной ситуации?

Татьяна Ермоленко

поступать надо еще до того, как отжали. Потом поздно будет

A Sh

если закон не в силах помочь есть другие методы надеюсь понял о чом я главное что за тобой правда !!!в каждого в квартире есть топор для рубки мяса )))

Mikki Tosic

раз этот вопрос написан в категории "вера и религия", то надо и свою отдать.

ОК
Оксана Кучерова

надо перевести их в категорию "пострадавшие"))
а вообще, суды, шумиха, открытые письма всем и каждому, публикации -как можно больше шума. Им такая открытая слава, да еще и с доказательствами, думаю ни к чему. Хотя, думаю, что отжать назад будет ооочень трудно -уж очень много им бабла выделяют забугорные товарищи, есть чем ""помолиться" ментам и прокуратуре