Ка
Кариа

Люблю своего мужа, но с ужасом понимаю, что хотела бы жить одна. Мне одной комфортнее. Это ненормально?

или в квартире с 3 комнатами минимум. мне требуется просто уйма свободного места.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. Прояснилось в голове немного. Просто, действительно, бытовуха затрахала вконец. Надо иногда отдыхать и развеиваться. Или просто находить время побыть в одиночестве, если это требуется.

Ксю

так есть гостевой брак.

Юля Андреева

такая же фигня.. . это усталость от быта, наверное

Ирина Гущина

Садитесь на диету!

Алексей Пототаев

А вы целыми днями вместе?

Кирилл Белокуров

Это значит вы его не любите! Вы просто к нему привязались и все.

Алина Чепурина

Смотришь на таких как ты и думаешь: не дай бог такая ебанутая дура в будущем в качестве жены попадётся.

Галина

муж не должен надоедать по идее, но опыта нет у меня положительного, не знаю как там оно

Ольга Назаркина

По-моему, такие мысли периодически посещают каждую замужнюю женщину. Или через одну )

Victoria Eduardovna

Тут дигноз можно ставить. Вам лечиться надо.
Как так, любить и хотеть быть одной? ? Это редчайшего рода долбоебизм.

Виталий Бондаренко

бывают ситуации когда мужчина из мужа превращается в большого детину (сына) то конечно лучше одной чем воспитывать такого ребенка, помощи ни какой а требования как к младенцу. Или вы просто устали, нужно плюнуть на все и заняться любимым делом, желательно все дома