Наталия Семенова

Это правда что чаще всего проституцией занимаются умственно отсталые девушки?

Татьяна Пастушенко

В какой-то степени да. Но все же это скорее морально и нравственно не развитые девушки.

Мария Евстафиади

а спрос на умственно отсталых, несомненно, только у обладателей самого высокого IQ.

Константин Загаров

мне кажется и мужики там умственно отсталые. я имею ввиду тех кто в порнухе снимается. на их рожи, без слез не взглянешь.

Александр

проституцией занимаюыся девушки из неблагополучных семей. чаше всего не имеюшие отцов. зашиты. брошение мужями с детьми. без кола и двора. с долгами. с нынешними зарплатами.... ну и соостветсвенно чем билсэ идет время тем больше нарушаетса психика девушки. это елементармое невезение в жизни, но никак не остсталостй в уме. знаю многих которые долзны были просто этим занимаста чтобы на копить на усìчебумсодержва при ээетом родителей инвалидов и детей. они вюиклись, у многих свой бизнес. но к сожалению упас стимул к мужикам. остальным не так везет. а у других еше хуже....

Александр Шишкин

Не факт. Лично знаю Кандидата физтеха. Просто приспичило срочно денег, а муж козёл.
Хотя в основном да, ничего не умеют кроме...

Екатерина

Не обязательно, среди проституток есть наркоманки которые на дозу зарабатывают. Попали в плохую компанию и всё.

Сергей Иванов

брехня .слышал случай, где девушка училась на юрфаке в Москве и не чем было оплачивать учёбу

Владимир Мельников

Нет, тому пример гейши и куртизанки, они как правило очень образованные и интеллектуальные женщины. Так же и наши проститутки делятся на дебилок с с 9 классами и профессионалок с высшим образованием.

Светлана Толкунова

Не не правда занимаются этим если хотят деньги или же нимфомание)

Сергей Верба

Может, эммоционально неразвитые.

Галина Вайнярв

Нет. Но обычно они неграмотные с 9 классами образования.

Виктор Филин

ленивые, да...

Юлия Борисова

по ним не заметно

Александр А

А укладывают шпалы и рельсы, строят дороги и льют сталь интеллектуалки. Инлеллектуалки и коней на скаку тормозят, и бегают по горящим избам...

Ольга Ниазбаева

Ну, да академиков- не видел, а ты чё нашел себе оправдание?

Ринат Камалетдинов

Нет.. . проституцией занимются женщины которым нравится секс

Владимир Андрианов

те девушки, кому нужны деньги! а по другому они не могут заработать: -):-):-)

Анаттолик Короткевич

А Вы сначала УТОЧНИТЕ, может они зарабатывают намного круче некоторых мужчин, так в чем же отсталость?

Аня

У них и спроси