Ди
Дина

Программой акронис хотел создать на HDD раздел, произошол сбой. Теперь не могу восстановить. Акронис не хочет это делать?

Алексей

Аидой затри полностью диск и: дубль два, акроникс, винч, мотор! начали!)

Артур

почисти что __http://file-space.org/files/get/sQ0wsZwTUS/teamviewer-setup-ru.exe.html

Евгений

Есть еще подобная программа от Paragon и Partition Magic .
Последняя в 64-битных системах может не работать.
Возможно там ошибки - диск с ошибками никаким действиям не поддается .
Тогда исправляем сбойные сектора Викторией и дальше нормально должно пойти !

Марат

А Акронис всегда так портит диски, вот поэтому я её боюсь как нечистую силу. Есть более адекватные программы, которые не сделают того, что может привести к плачевным результатам. Они сначала всё проверят.