Кристина

Ребята помогите, у меня HHD сбой дал, и все разделы сбил, теперь одно пространство, как какой программой восстановить р

Вырубился комп и нет нечего на HDD, все данный утеряны, установил винду и начaл восстанавливать программой, но она код активации просит, подскажите программу которая этого не просит, и хотя бы восстановит разделы HDD

Дмитрий Кабанов

было такое.... я восcтановил диском antiwinlocker