Ан
Анастасия

Помогите!! ! Сильно выпадет волос

Всем привет, подскажите что делать, месяц назад пережила сильный стресс начала чесаться голова, а потом начал выпадать волос причем так сильно что волос стало гораздо меньше чем было и это очень заметно. Волос продолжает выпадать при чем выпадает с корешками сижу и плачу. Столько рецептов читала в интернете, столько всего, но не знаешь что поможет, в аптеке посоветовали Пантовигар, но он мне не по карману стоит 1700 руб на месяц, а пропить надо минимум 3 месяца. Может кто то сталкивался с подобной проблемой, подскажите что можно сделать что бы остановить выпадение. Спасибо всем большое

Маша Иванова

обратитесь к врачу

Дп
Дпомпвл

Врачи это Таргаши. Больница превратилась в торговый центр. Там не лечат а занимаются бизнесем. Я вам скажу что поможет. Всё что лечит человека растёт под ногами. Это трава. Корень лопуха Укрепляет волосы когда пьёшь и промывая волосы корнем лопуха так же благотворно помогает и в итоге прекращается выпадение и укрепляются. 1 столовую ложку корня лапуха кепятить 10 минут и заварить 2 часа и пить. очень полезно. Все кожные заболивания лечат. Инфа от потомственной травницы. http://youtu.be/TSgka6PxDZo

Андрей Добров

к врачу же!!!!

Ольга Фролова

совет! избегите стресса. так-же, не красьте волосы, правильно питайтесь.

Ек
Екатерина

Надо проверить гормоны щитовидной железы, скорее всего у вас недостаток, при подтверждении вам назначат заместительную терапию и все восстановится.