Евгений Шувалов

Удаление льда из морозилки

Лед удалил из морозилки с помощью кастрюли с гор. водой и аккуратно поддевал пластмассовой палочкой (затратил примерно полчаса) . Льда в холодильной камере нигде нет. На алюминиевом испарителе морозильной камеры, что находится под ней, несколько капель воды. Внутренние стенки холодильной камеры сухие. Продукты вынуты из морозилки и частично из холодильной камеры. Из морозильной камеры вода убрана полотенцем, стенки морозильной камеры слегка влажные. Вопрос: когда можно быдет включать холодильник ?

Михаил Скороходов

Пока писал уже должен был тарахтеть!

Юлия

уже)

Ольга Бурочкина

Хоть когда. Растаяло и все убрали? Включайте.

Марго Акопян

вопрос то в чем ?

Самсон Саакян

Включи вентилятор на час дуй на морозилку, потом после окончательной сушки можно включать....