Юл
Юлия

Если на кладбище плита зашевелилась, нужно отодвинуть и раскопать? Наверное душа в рай вылазит?

Марина

надо быстренько раскопать, и у вылезшего упыря спросить: какой идиот диагноз ставил? а после, - тёмной ночью, навестить его в"спец одежде"из морга

На
Наталья

Мало что ли, вдруг человек проснулся от летаргического сна. Если ведьму или колдуна хоронили, то он может и после смерти беспокоить людей, вставать из могилы и шляться по деревне. Это реально, были такие случаи.

Ал
Александр

я бы подвинула и потопала упырь лезет