Ксюша Корнеева

сломалась стиральная машинка, тухнут вещи (простите за такое слово)

не знаю, как быть, я не против стирки вручную, но там мне описала кошка несколько вещей и я умираю без стиралки... как вывести кошачий запах и постирать вручную вещи, которые оставила на меня стиралка, джинсы, толстовки.

люди не тупите, я написала, что не против ручной стирки

спасибо, но стиралка, помеченное кошкой и выветренное на балконе как-то хорошо отстирывала, а вот ручная стирка боюсь не справлюсь... может есть какие-то народные средства типа уксуса или еще чего-то в порошок добавить.

Алексей Есин

Кошачий запах... Стойкий самый по моему. Я бы выбросила, не тратила усилия и деньги на средства для стирки. У самой была похожая история. Пометил кот ковер. Как не замывали все равно вонял. Выбросили.

Роберт Усманов

стиральная машина системы доска никогда не сломается

Анна Степанова

Можно вручную отстирать серной кислотой.. отстирается всё..даже руки..

Сергей Прытов

собрать шмутье и в прачечную и не устраивать истерик, а нет прачечной, так швыряй барахло в ванную, замочи, выполощи, а потом вновь залей, засыпь порошком, зхалезай в ванную и топчи ногами / как виноград давят/, ноги-то они крепче рук, сколько можно отстираешь, просушишь, а уж потом поштучно, да и машинку к тому времени починишь

Михаил Fox

Руками стирать не пробывала?

Nurmuxammad Nurmametov

Спроси у бабушки как это делается.

Екатерина

Постирай в посудомойке.

Татьяна Иванова

сначала прополоскать в чистой воде-смыть что возможно, потом замочить в растворе отбеливателя на основе перекиси-он не испортит ткань. дальше-обычная стирка в рекомендуемом для ваших вещей средстве, полощите-и всё должно получиться.

In
Instyles

Можно в кондиционере замочить попробовать: -)

Игорь Митрофанов

Замочи и постирай в одной воде, выжми и постирай во второй тоже порошковой воде. Выполощи тоже хорошенько, а после - сполосни в уксусной или нашатырной воде или чонть еще с резким запахом, тогда кошка не будет в вещи ссать. Для людей этот запах не будет слышен - выветрится

Юля Бойко

Сперва замочить в ванной а дальше все пойдет . Главное начать .

Валерий Евдокимов

отнести к родственникам или подругам постирать..

Януська

замочить в обычном хоз. мыле. Несколько раз.

Елена Мирзоева

внизу стиральной машины есть отверстие (не знаю как правильно называется) вот его открутите и почистите. Запах должен уйти. И после стирки положите в машинку сухое полотенце. а потом выньте