Вячеслав Сюникаев

Продавцы будут указывать закупочную стоимость товара ?

Депутаты не умнеют, склероз прогрессирует. Схема многократной перепродажи товара женой мужу, из одного кармана в этот же карман, была реализована в России в начале 90-х. Приез поставщик хлебушек по 5 рублей, мы его, не вставая со стула попродавали друг другу раз 10, стал хлебушек закупочной ценой уже 15 рублей... .
Опять успокаиваем народ, веря, что он - безграмотное быдло ?

Ольга

Во первых вина не в тех кто цены ставит такие.. вина впревую очередь в системе бюрократических припонов которые устанавливает нам региональны и муниципальные контролирующие органы... образование новых сборов... мы сейчас не платим браткам за то что бы работать и не беспокоится, сейчас мы оплачиваем множество справок и документов, ввели куча норм, за частую тормозящих развитие предприятий а следствие этого как регионов так и страны.... а то что люди покупают по закупочной а продают дороже так это логично... Необходимо оплачивать, электричество, Отопление, Зарплаты, аренду, и т. д.... если комерсанты будут продавать по закупочной цене то смысла нет вообще с торговых точек... езжайте на оптовые склады или заказывайте с интернета с сайтов производителей напрямую... а не сидите тут и не думайте что все знаете

Ол
Оленька

вто рулит. . куле.. ну и чинуши...