Азизбек Халилов

Правильно - Продавцов хотят обязать указывать на товаре его закупочную стоимость ?

Евгений

Правельнее указывать ещё и все накладные расходы, а это нереально

Евгений

Пусть бы указывали отпускную цену производителя товара ))

На
Наташенька

Эта чушь никогда не сработает. Галимый популизм недорогих политиканов, которые мало что понимают в торговле.

Тогда уж к каждому ценнику нужно прикреплять подробную калькуляцию расходов на единицу добавленной стоимости: аренду, З/П продавцов и тдтп.

Ал
Александр

В таком случае следовало бы указывать и расходы, включая поборы со стороны гос-ва. Народ бы ох-л

Ал
Альбина

Зачем?.. пощекотать нервы покупателю?. . БРЕД!

Тамара

для нас же лучше.. . а то наценивают на рубли, их несколько, а так и тысячи набираются, а мы потом по всем углам бегаем в поиске лишних копеек..

Ок
Оксана

Вы шо? Хотите видеть моржу?! Вай, вай, вай 🙂

Сл
Славик

если верить ценником. .
🙂
.. сядом со "скидкой" большинство и так "в убыток продается"

Эдуард

почему нет? многие клиентов потеряют, любой, как бы тут не кричал, увидев что в одном больше, в другом меньше накрутка при одинаковой цене, за один и то же товар, другой раз пойдёт где меньше, жадность и у покупателя присутствует. В масштабах города, а страны тем более, много отвалится шелухи