Aлександр Гришанов

Помыла и просушила корневища канн? Как теперь исправить ошибку?

Алла

Нет ошибки. Некоторые моют овощи перед хранением. Канны переложить мхом и хранить в прохладном месте.

Станислав Гержот

в чем ошибка то?

ОК
Олеся Киселева

мне лень было в прошлом году вытаскивать из горшка, я так и опустила в подвал в горшке, весной пошли в рост все

Елена Т

Почему ошибка? Засыпьте сухим торфом и в подвал или в холодильник до весныЕще песком можно

Ань Фыонг Фам

Нужно ехать в Канны

Рамазан Садыков

Завернуть в бумагу и в холодильник. В прошлом году я ничего не промывала, засыпала их песком и держала до последнего на балконе, потом в помещении возле балкона, все равно не сохранила.

Мария Авалян

посадить в горшки с землёй, если это сортовая канна, если простая, то можно мхом обложить (сфагнумом). я храню в ведре со мхом обычную. не обязательно оставлять огромные корневища, достаточно посадить маленький кусочек и вырастет большое растение

Яна Нарбекова

Да, где бы еще взять такой подвал, в котором тут советуют хранить корневища.)))))))