Танюшка Козляковская

если все деньги ыделяемые на спорт дать в медицину то она пайдёт в гору ?

ведь тут не тока на стадионы, а на поездки (в том числе заграничные ) на гостиницы . на зарплату им - на каторую живут их дети и радители и на слуг им хватает .вот так сталин паразит! во чё придумал ! + аотисты такие же паразиты есть . а сколько полуучёных ! ? ууууухх

Василий Пугачёв

Нет. Врачей мало, одни дипломированные с правом работать кое-как-без умения и без желания.

Hадежда Рысенкова

Да! - ( из бинтов - гора будет выше ...)

Дмитрий Кузьмин

Нет, сейчас люди все дегродируют, толку небудет.

N*
Natali *

Разворуют.

Сергей Киселев

Им что, треснуть?
"На пресс-конференции были затронуты и другие вопросы развития социальной
сферы города. Так, заместитель Мэра Леонид Печатников отметил, что столичные врачи к 2018 году будут получать сто сорок тысяч рублей в месяц. — Оплата врача не может стать меньше по той причине, что есть указ
президента России Владимира Владимировича Путина, который никто
не собирается отменять. Согласно ему, врачи к 2018 году, а скорее
к 2017 году, должны получать зарплату двести процентов от средней
по региону. "

Елена Пустовалова

Нецелевая растрата бюджета, о которой ватники не задумываются. Кормление Крыма, Кавказа, Донбасса, грандиозная олимпиада, "материнские" капиталы кавказским семьям, огромные зарппалы милиции и офицерам армии, Сколково и так далее.. .

Вполне хватило бы малоимущим, матерям-одиночкам, бездомным, безработным, на достойные пенсии людям, снизить цены на ЖКХ и ещё много куда.