Bogi

вы всегда знаете как себя поведёте если в вашу семью ворвутся преступники--ПОЧЕМУ ВЛАСТИ НА ЭТУ ТЕМУ МОЛЧАТ?

Юлия Титова

я забьюсь в уголок и меня не заметят или сразу убьют, к сожалению, не могу
защищаться.. . ( властям до меня дела нет (

Юлия Меркулова

пристрелю уродов....

Алексей Тумаков

Сытый голодного, как известно, не разумеет. Те, которые считают себя народными избранниками, давно забаррикадировались тройным забором, вкусно едя и сладко спя .Не надо им лишних проблем и забот. Вот сделать жизнь сограждан тяжелее - это пожалуйста :цены по всем фронтам - вверх, больше трёх не собираться и то в дневное время ;всем сидеть тихо. На родной части суши может быть только плохо или хуже . Призываю смириться ..

Варвара Павленко

Нет, не знаю. Знаю только что, если в борьбе я убью хоть одного преступника или искалечу то автоматически я стану преступником, а преступник жертвой и меня посадят... Пока во власти находятся больше преступников чем порядочных людей_законы не изменятся, это им не выгодно!..

Diana Sidali

Они давно ворвались. И нет уверенности - что это не власти...

Елена Гладких

"Нам не дано предугадать... "

Мария Баулина

что ты предлагаешь сказать на эту тему, балабол?