Дарья

- В ближайшем будущем, в состав Российской Федерации будут вступать новые страны, по образцу с Крымом. Как считаете...?

Могу предположить свое мнение.
Это такие страны и автономии: Приднестровье, Абхазия, Греция, Сербия, Монголия и другие.

Ваше мнение?

Удачи и мира.

Alex Kvak

если сильно захотят, только не в Россию, а в Союз равноправных республик.

Дмитрий Голубев

а оно нам зачем? не будут, ибо нахрен дармоедов не надо, сами уж как нибудь проживем и без всяких нахлебников.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Считаю, что России это не потребуется.
Ненужно!

Анастасия Чекаленкова

Раньше территории прихватывали для того, чтобы с них кормиться. Сейчас их не прихватывают, ибо надо население кормить и развивать территорию. Потому-то пиндосы, не смотря на ор идиотов, на наши территории не заглядываются. Им впадлу кормить нас, бездельников. Им проще купить все что нужно у наших продажных правителей.

Николай Шумейко

Не будут. Достаточно Таможенного Союза. Захотят - добро пожаловать!

Андрей Гусев

Тогда Запад Россию в порошок сотрёт

Сергей

Ну если только Казахстан или какой-нибудь Узбекистан. Правда они уже и так здесь, в россии. И вступать не надо.

Альбина Макаренко

нет не будут, нахлебники закончились, остались одни супостаты англосаксонские

Юлия Андреевна

Да нет, Дальний восток от нас уже откалывается.

Болуш Кадыров

Возможно! Даже сша вступит в состав России, если в сша не осталось ничего!

Павел

Нет, достаточно жить в мире и согласии!!!

Наталья

Попросятся, примем, но лучше не надо.

Ма
Маша

Нет уж, спасибо. Пусть дармоеды и бездельники кормят себя сами. Досвидос, ребята!

Aleksey Uljnkin

Скорее наоборот. Если нам Крым можно, то почему Китаю Сибирь нельзя? Японии Дальний Восток? И т. д.

Владислав Попович

Монголия точно нет. Там уже Нато