Эрлан Дыйканбаев

как пережить то, что мужу не особо нужна я и дочь?

некомфортно внутри... пропал аппетит и искать никого нового не хочется

он уехал жить к маме, и не приезжает, а последнее время и не звонит

Владимир Тарханов

как ты достала идиотка. даже муж убег

Ирина Филимонова

не суди его строго,
таким ли он родился или ты сама там всё испортила, мы не знаем,

может, ты ему уже весь мозг исклевала и кровь выпила.. .

может, просто вы не пара,

но мир нельзя изменить. если не изменишь себя, ты должна пересмотреть СВОЁ поведение, свои поступки.. . Не давая любви ему, чего ты ждала взамен?

Вероника Никонова

другие и не такое переживают. вы радуйтесь тому, что у вас ЕСТЬ. вы здоровы? ребенок не инвалид? не нищенствуете? даже имеете неплохой достаток? не ухаживаете круглосуточно за парализованным родственником, к тому же постоянно орущим на вас?
да вы - СЧАСТЛИВАЯ женщина. безотносительно к мужу 🙂

Данил

сиди в ответах - переживешь

Сергей Коробко

время лечит . все что не происходит все к лучшему .

ОК
Олеся Кряжкова

Покушайте, выпейте вина, расслабьтесь, осознайте, что мир не держится на одном человеке. И двигайтесь дальше, вперёд по жизни.

Евгений

...да... Вы знаете, для большего количества мужчин дети не играют особой роли... И это, по их природе, естественно... Увы. Отсюда и поговорка-"Рожай столько сколько сможешь прокормить сама"...Все изречения из жизни.. (

Алексей

Как давно он уехал? И почему? Если мама живет одна, если ей нужна помощь, а сына не видит месяцами, а может годами, так памятник надо ставить таким сыновьям.
Не к БАБЕ ушел ведь, а к МАМЕ... а вам-то слабо самой к ним махнуть без предупреждения и выяснить все... может помочь надо или что... а Вам не пишет потому что расстраивать не хочет... может слегла уже мать-то, а ходить за ней не кому. и помощи ждать не от кого... мать ведь.. .

"Если мать еще живая, счастлив будь, что на земле, есть кому переживая, помолиться о тебе... " А слово "невестка"знаете что обозначает? - "Не весть кто".

Вот и подумайте. И пусть Господь даст Вам Разум и сил для того чтобы понять что к чему и принять правильное решение... Удачи!

Антон

То, что он ушёл пожить от вас на расстоянии больше плохой признак, чем хороший. Ну что ж делать? Пускай подумает, поразмышляет у мамы. К тому же, мама - это МАМА, как ни крути, самый родной человек. Потерпите, жизнь не кончена, и свет клином не сошёлся на одном человеке. Это только кажется, что всё ужасно, на самом деле, если человек уходит, значит свою миссию в вашей жизни он уже исполнил, отношения себя исчерпали. Грустно, но такова жизнь. Крепитесь и переключайтесь на другие занятия и другого человека. Жизнь забирает одних людей, а взамен всегда даёт других.