Otto Khatamov

здравствуйте! помогите разобраться с военкоматом миопия

Здравствуйте! моему сыну скоро на медкомиссия в военкомат. у сына миопия -6.50 -7.00. все в карте районной поликлиники записано. это ведь не призывной диагноз? и отправят ли куда нибудь обследоваться дополнительно?

Михаил Ф

в военкомате вам всё скажут

Павел Иванов

смотрите список болезней по которым гражданин не подлежит призыву. а вообще комиссия при наличия какого-либо заболевания отправляет на обследование

Женя Васильева

Читайте статью 34 Расписания болезней, там все написано.

Алишер Назаров

Вашего сына обязательно НАПРАВЯТ на обследование.